TEAM

Unsere „Mannschaft“ besteht aus einem gesunden Mix an jungen, bestens ausgebildeten und engagierten sowie
älteren, erfahrenen Kollegen und Kolleginnen, die teilweise Mandanten in ihrer Entwicklung jahrzehntelang erfolgreich begleitet haben.
Die offene kollegiale und vertrauensvolle Zusammenarbeit bildet die Grundlage für die Leistungsfähigkeit unserer Partnerschaft.

Christa Jerg
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater Wirtschaftsmediatorin
Partnerin

Telefon 07392  900 889 – 0

christa.jerg@jergpartner.de


Stefanie Mast
Dipl. Kauffrau, Steuerberater
Partnerin

Telefon 07392  900 889 – 0

stefanie.mast@jergpartner.de


Carola Eitel
Dipl. Wirtschaftswissenschaftler, Steuerberaterin

Telefon 07392 900 889 – 0

carola.eitel@jergpartner.de


Alois Gretzinger
Steuerberater

Telefon 07392  900 889 – 0

alois.gretzinger@jergpartner.de


Angelika Aierstok
Steuerfachwirtin

Telefon 07392  900 889 – 0

angelika.aierstok@jergpartner.de


Petra Bosch
Steuerfachwirt

Telefon 07392  900 889 – 0

petra.bosch@jergpartner.de


Petra Denzel
Steuerfachangestellte

Telefon 07392 900 889 – 0

petra.denzel@jergpartner.de


Ebru Harrer
Steuerfachangestellte

Telefon 07392 900 889 – 0

ebru.harrer@jergpartner.de


Bettina Hempfer-Rost
Dipl. Wirt.Ing FH

Telefon 07392 900 889 – 0

bettina.hempfer-rost@jergpartner.de


Lena Herzog
Steuerfachangestellte

Telefon 07392 900 889 – 0

lena.herzog@jergpartner.de


Luisa Hunger
Steuerfachangestellte

Telefon 07392 900 889 – 0

luisa.hunger@jergpartner.de


Gisela Klaus
Groß- und Außenhandelskauffrau, Buchhalterin

Telefon 07392 900 889 – 0

gisela.klaus@jergpartner.de


Selina Krug
Industriekauffrau, Personalsachbearbeiterin

Telefon 07392 900 889 – 0

selina.krug@jergpartner.de


Turgut Kösoglu
Finanzbuchhalter

Telefon 07392 900889 – 0

turgut.koesoglu@jergaprter.de


Carina Magg-Cvitanovic
Sekretariat, Industriekauffrau

Telefon 07392 900 889 – 0

carina.magg@jergpartner.de


Simone Misof
Steuerfachangestellte

Telefon 07392 900 889 – 0

simone.misof@jergpartner.de


Marita Reichle
Bankkauffrau

Telefon 07392 900 889 – 0

marita.reichle@jergpartner.de


Petra Reiff
Sekretariat

Telefon 07392 900 889 – 0

petra.reiff@jergpartner.de


Maximilian Schatz
Steuerfachangestellter

Telefon 07392 900889 – 0

maximilian.schatz@jergpartner.de


Verena Schaut
Bilanzbuchhalterin

Telefon 07392 900 889 – 0

verena.schaut@jergpartner.de


Simone Ströbele
Personalfachkauffrau

Telefon 07392 900 889 – 0

simone.stroebele@jergpartner.de